Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Nitto - отличный выбор шин для вашего авто

Просмотров 730 и опубликована 21 июля, 2022 г.
 

Заказать шины Nitto можно на сайте магазина "Колеси Сити". Более детальная информация о каких-то технических элементах шин Nitto, усилителях подпротекторной части, формы шипов, различные технические решения, состав резиновой смеси, вы сможете прочитать только в технической брошюре непосредственно производителя.

Глядя на протектор Nitto можно увидеть ярко выраженное центральное ребро стреловидной формы, которое образовано трапециевидными блоками вытянутой формы и все эти блоки соединены у основания. Такое техническое решение, в первую очередь улучшает управляемость. Блоки менее подвижные при поворотах влево, вправо или входа в вираж. Жесткие грани блоков позволяют улучшить тягу и соответственно торможение. Форма блоков очень агрессивная. Nitto применила трапециевидную форму, но с большим количеством выемок, острых углов, вырезы углов для того, чтобы улучшить тягу и торможение на заснеженных участках.

По краям блоков как в центральной части, так и в плечевой зоне есть небольшое количество зубцов. Они как на внутренней поверхности, так и на верхней поверхности. Это техническое решение позволяет усилить устойчивость в поперечном направлении, когда водитель входит в вираж. Дополнительно зубцы по краям играют большую роль во время тяги. Между блоками плечевой зоны и центральной части, внизу есть перемычки, которые похожи на мостики. Это сделано для того, чтобы снизить подвижность блоком. Тем самым, получается монолитная структура.

Шины Nitto – отличный выбор безопасного шиномонтажного обслуживания. Это высокое качество, которое проверенно годами и тысячами довольных постоянных клиентов.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация