Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Как выбрать квартиру в Вологде в новостройке?

Просмотров 571 и опубликована 22 сентября, 2022 г.
 

Множество людей мечтает об отдельной квартире. Сегодня жильё стало более доступным; на рынке недвижимости существует множество предложений. Осталось определиться: как же не потеряться среди такого разнообразия? Например, ассортимент новостроек в Вологде можно посмотреть и прицениться на сайте https://vologda.etagi.com/zastr/.

На что стоит обратить внимание при выборе квартиры

Необходимо учесть основные моменты:

  • Проверка застройщика. Важно исследовать репутацию, опыт и надежность застройщика, обратить внимание на отзывы покупателей, информацию в СМИ, обязательно посетить сайт компании. Особое внимание необходимо уделить документам на строительство: всё должно быть оформлено в строгом соответствии с законами РФ.
  • Планировка и расположение квартиры. Проверено временем, что удобное жилое помещение имеет площадь примерно от 35 до 90 кв. м. Остается определиться, что именно вы хотите получить: большая кухня, отдельная гардеробная, длинная лоджия или, возможно, небольшой балкончик для утреннего кофе? Подумайте, какой бы вам подошел этаж – это очень существенный критерий: может, в понятие вашей мечты входит шикарный вид с высоты птичьего полета или же вам больше по душе первый этаж.
  • Условия приобретения и стоимость. Необходимо провести сравнительный анализ современных предложений рынка недвижимости. Обязательно изучите цены, информацию о рассрочках, акциях и спецпредложениях. Проведите исследование процентных ставок по ипотечным кредитам (к примеру, ставка в 6% выглядит очень привлекательно).
  • Местоположение и инфраструктура. Очень важный пункт. Жилой комплекс должен располагаться в месте, удаленном от производственных предприятий. В идеале работа должна находиться поблизости, но более важным будет близкое расположение всех жизненно-необходимых мест общего пользования. Хорошо, если в шаговой доступности расположены детский садик, школа, стадион с круглогодичным катком, участковая больница и детская поликлиника, сетевые супермаркеты, парковая зона, водоём, есть паркинг, яркая детская площадка, теннисный клуб, фитнес-центр. 
  • «Лучше один раз увидеть…» Только побывав на месте возможного будущего жилья, можно сложить свое собственное мнение, проникнуться энергетикой района и понять – приятно ли вам находиться там физически. 

Моментов, конечно, придется учесть много, но все ваши старания будут вознаграждены. 

 


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация