Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Что такое свидетельство об утверждении типа транспортного средства и где его получить?

Просмотров 756 и опубликована 26 сентября, 2022 г.
 

Свидетельство об утверждении типа транспортного средства (ОТТС) — это документ, удостоверяющий, что транспортное средство соответствует требованиям безопасности и экологичности.

Свидетельство об утверждении типа транспортного средства является важным документом для всех производителей транспортных средств. Он удостоверяет, что автомобиль соответствует требованиям безопасности и экологичности. Сертификат выдается компетентным органом государства-члена после проверки типа транспортного средства в соответствии с законодательством Сообщества. Этот сертификат должен быть выдан до того, как любой тип транспортного средства может быть введен в эксплуатацию на дорогах общего пользования в Европе.

Где получить ОТТС?

Самый простой способ получить оттс транспортного средства - воспользоваться услугами компании pereoborudovanie-ts.ru. Все проводится онлайн. Детали читайте на сайте.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация