Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Автозапуск двигателя машины - полезная и удобная опция

Просмотров 536 и опубликована 26 сентября, 2022 г.
 

Автомобили являются одним из самых важных изобретений 20-го века. Они изменили то, как мы путешествуем и живем, и стали неотъемлемой частью нашей жизни. Но и эти машины не без проблем. Одна из самых распространенных проблем заключается в том, что их нужно запускать вручную, но это не всегда возможно, когда вы спешите или когда на улице идет дождь.

В последнее время в технологии запуска двигателя появились две основные инновации: беспроводной стартер и электрический стартер. Беспроводной стартер существует уже некоторое время, но он никогда не был очень популярен, потому что требует много места для установки. Электрический стартер был представлен в 2010 году и быстро завоевал популярность, потому что он гораздо более компактен, чем его предшественник.

Автозапуск двигателя

Автоматический запуск двигателя — это функция, которая была добавлена во многие новые автомобили за последние несколько лет. Цель этой функции — помочь водителям сэкономить топливо, заведя машину и дав ей поработать на холостом ходу, прежде чем они сядут в нее. Существуют сигнализации с автозапуском цена на установку которой
самая лучшая в сервисе bastion-center.ru.

Идея автоматического запуска двигателя заключается в том, что при работе автомобиля на холостом ходу в течение 10 секунд расходуется меньше бензина, чем при полном включении двигателя, что может занять до 30 секунд.

Это также помогает прогреть салон автомобиля и аккумулятор, что может повысить эффективность использования топлива.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация