Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Стоит ли покупать билеты на автобус через компанию "Гоубас"?

Просмотров 2175 и опубликована 10 ноября, 2022 г.
 

Я ездила с детьми в Ворожнеж. Доезжали и возвращались домой двумя разными автобусами, туда и обратно покупали билеты на автобус Москва - Воронеж через сайт https://gobus.online. Оба автобуса оказались хорошие. Снаружи жара, особенно 31 августа, была невероятная жара, но в автобусе прохладно. Очень хорошо. Билеты недорогие, но услуги качественные. Есть скидки. Хороший перевозчик.

Туда ехали под утро дочь укачало. Водитель дал аптечку, в ней реально куча лекарств, все с непротроченным сроком годности. Странно и все-таки очень приятно. С каких пор как это в наших автобусах что-то было когда нужно. Таблетки помогли. Водитель дал совет что детям есть перед выездом домой, чтобы снова не закачало. Так и сделала, обратно заехали хорошо. Это говорит, что есть еще хорошие профессиональные люди! Спасибо еще раз! Автобус хороший, детям очень понравилось на втором этаже. Сын сравнил с вертолетом – будто летишь высоко над землей. В автобусе чисто, сиденья мягкие удобны. Не помню, чтобы кто-то жаловался на автобус туда или обратно.

Советую фирму "Гоубас"!


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация