Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Что Хонда показывает на выставке в Токио

Просмотров 1087 и опубликована 3 февраля, 2023 г.
 

Honda как компания сильна в производстве широкого спектра продукции, включая мотоциклы, автомобили, силовые агрегаты и бизнес-джеты. Японский производитель поддерживает отношения с 28 миллионами клиентов по всему миру, которые используют его продукцию. Отношения с клиентами являются доказательством того, что Honda воплощает в себе свою страсть «служить людям во всем мире, принося им радость, улучшая их жизнь». моделей мотоциклов и автомобилей, которые являются одной из сильных сторон компании, по-прежнему будет предлагать покупателям по всему миру широкий спектр привлекательных продуктов.

Кроме того, Honda разрабатывает различные технологии и продукты, которые будут способствовать созданию общества, свободного от выбросов углерода, и добивается значительного прогресса в том, чтобы сделать наши автомобили с бензиновым двигателем более чистыми и экономичными. В области автомобилей компания расширяет линейку гибридных автомобилей и с этого момента продолжит совершенствовать гибридные, подключаемые гибридные и электрические модели. С продуктами, оснащенными электрическими технологиями, Honda будет и впредь стремиться помогать людям и приносить удовольствие от вождения.

Honda Sports EV Concept — мировая премьера

Это концептуальная модель, которая сочетает в себе электромобиль с искусственным интеллектом в компактном корпусе, обеспечивая водителям максимальное удовлетворение и удовольствие.

Концепция Honda Urban EV

Концепт-кар Honda Urban EV, построенный на недавно разработанной платформе для электромобилей, представляет собой концептуальную модель, демонстрирующую технологии и направление дизайна будущих основных электрических моделей нашего бренда. Новая модель, основанная на этой концепции, поступит в продажу сначала в Европе, а затем в Японии в 2020 году.

Хонда НойВ

Honda NeuV — это концептуальная модель электромобиля, исследующая потенциал продуктов мобильности, которые будут дополнительно улучшены за счет технологий автоматизированного вождения и искусственного интеллекта. NeuV судит о стрессовом состоянии водителя на основе выражения лица и/или тона голоса, помогает водителю в безопасном вождении, а также, изучая образ жизни и предпочтения водителя, делает предположения о взаимосвязи между водителем и мобильностью.

Хонда КР-В

Honda CR-V — это модель внедорожника, которой пользуются покупатели более чем в 160 странах мира. Ассортимент этого совершенно нового CR-V включает в себя первую серийную гибридную модель, оснащенную оригинальной двухмоторной гибридной системой Honda «SPORT HYBRID i-MMD». Автомобиль будет доступен в переднеприводном и полноприводном вариантах. В бензиновой гамме также появится вариант с тремя рядами сидений. Продажи нового CR-V в Японии стартуют с 2018 года.

Ясность PHEV

На основе Honda Sport Hybrid i-MMD были увеличены производительность и емкость аккумулятора, а также достигнута способность преодолевать более 100 км. Clarity PHEV — гибридная модель нового поколения. Он имеет небольшую высоту кузова, просторный салон, вмещающий 5 взрослых, и большой багажник. Его продажи в Японии стартуют с лета 2018 года.

Хонда Робокас Концепт

Концепция Honda RoboCas представляет собой небольшой электромобиль, призванный воплотить в жизнь мечты и идеи людей. Различные пространства можно свободно комбинировать с компактной кабиной причудливого футуристического автомобиля.

Honda Riding Assist-е

Honda Riding Assist-e — это экспериментальная модель мотоцикла, разработанная Honda, в которой используются технологии контроля баланса, накопленные Honda в ходе исследований в области робототехники. С этой моделью мы обеспечим мотоциклистам больше спокойствия и сделаем их жизнь веселее, снизив риск падения.

Концепция Neo Sports Café – мировая премьера

На Токийском автосалоне состоялась мировая премьера концепции Neo Sports Café Concept, которая сочетает в себе удовольствие и красоту спортивного мотоцикла с технологическим пакетом, характерным для мотоциклов нового поколения.

ПКС Электрик

PCX Electric — это электрический скутер, оснащенный мощным мотором собственной разработки Honda, а также Honda Mobile Power Pack — съемным мобильным аккумулятором. Honda PCX Electric поступит в продажу в 2018 году в Азии, включая Японию.

Гибрид PCX

Honda разработала новую оригинальную гибридную систему, предназначенную для мотоциклов. В этой компактной гибридной системе используется высокоэффективная батарея и стартер ACG для помощи двигателю. Honda PCX Hybrid поступит в продажу в 2018 году в Азии, включая Японию.

Золотое Крыло

Состоялась японская премьера Honda Gold Wing Grand Touring. Это флагманская модель в линейке мотоциклов Honda, которая претерпела полное обновление. Gold Wing 2018 года оснащен новыми технологиями, включая 6-цилиндровый оппозитный двигатель, 7-ступенчатую коробку передач DCT и оригинальную подвеску Honda с двойным поперечным рычагом. Новый Gold Wing поступит в продажу через новый канал продаж компании под названием «Honda Dream», который вступит в силу с апреля 2018 года.

Супер Куб 110

Это специальная юбилейная модель, посвященная 100-миллионному выпуску Super Cub 110. Она была выпущена специально для Токийского автосалона, а также приурочена к 60-летию серии Super Cub в 2018 году.

Супер Куб C125

Super Cub 125C унаследовал и усовершенствовал привлекательный дизайн и функциональность первого поколения Super Cub (C100). Новая модель объемом 125 куб. см оснащена новейшим оборудованием, таким как смарт-ключ и электрическое открывание сидений, обеспечивающим достаточную мощность для комфортной езды.

Кросс Куб 110

Это машина в стиле кроссовера, которая будет хорошо смотреться как для городской езды, так и для активного отдыха. Cross Cub 110 повышает ценность мотоциклов Honda Cub. Он предназначен для использования в рекреационных целях, и этот имидж усиливается за счет увеличенного щитка для ног и более широких шин.

Monkey 125

Горизонтальный одноцилиндровый двигатель объемом 125 куб. см установлен на кузове Honda Monkey с ощущением нарочитой деформации. Это происходит из-за короткой и высокой части тела, уникальной для серии Monkey. Благодаря таким функциям, как светодиодные фонари и цифровые датчики, новая модель делает этот модельный ряд еще более привлекательным.

Honda Ie-Mobi Concept

Honda Ie-Mobi Concept — это электромобиль, который органично соединяет дом и автомобиль. Концепция Honda Ie-Mobi позволяет подавать электричество из автомобиля в дом и из дома в автомобиль. Это транспортное средство также может быть использовано в качестве небольшого помещения площадью около 4,95 кв.м.

Концепт Honda Fure-Mobi

Концепция Honda Fure-Mobi была разработана на тему взаимодействия между людьми. Он имеет размеры одиночной электрической инвалидной коляски, но имеет два сиденья, чтобы два человека могли вместе передвигаться по лесным тропинкам или в тесных помещениях. Honda разработала эту модель с надеждой, что это транспортное средство, позволяющее передвигаться вдвоем, вызовет у людей более активное желание насладиться прогулкой за городом.

Honda Chair-Mobi Concept

Honda Chair-Mobi Concept — это мобильный продукт на основе кресла, который можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Его компактные размеры и способность поворачиваться в небольшом радиусе позволяют ему проникать в труднодоступные места. Регулируемое по высоте сиденье остается устойчивым даже при движении вверх или вниз. Honda разработала эту модель как мобильное устройство, способное гибко двигаться, как пешеход.

Концепт Honda Ai-Miimo

Концепт Honda Ai-Miimo был разработан на базе Honda Miimo — электрической самоходной газонокосилки-робота. С установкой искусственного интеллекта он стал моделью, которая общается с пользователем в его повседневной жизни. Honda разработала его с надеждой создать что-то, что выходит за рамки стандартного продукта и превращает его в источник приятных моментов и улыбок, как настоящий питомец или член семьи.

Источник: hondabook.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация