Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

БМВ Вижн М Некст. Удовольствие от вождения

Просмотров 1496 и опубликована 3 февраля, 2023 г.
 

В будущем водители смогут выбирать, хотят ли они водить сами или чтобы их везли. С BMW Vision M NEXT BMW Group показывает, как удовольствие от вождения может выглядеть в будущем. Автомобиль — это возможность предвидеть электрифицированное будущее марки BMW M, сосредоточив внимание на активно вовлеченном водителе. Интеллектуальные технологии обеспечивают всестороннюю, но целенаправленную помощь, что делает их окончательным проводником.

BMW Vision M NEXT в виде захватывающего электрифицированного спортивного автомобиля представляет собой то, как может выглядеть будущее бренда BMW M.

Сосредоточьтесь на водителе: интеллектуальные технологии основаны на будущей платформе D+ACES (дизайн + автономное вождение, возможности подключения, электрификация и услуги) и превращают каждого водителя BMW Vision M NEXT в настоящего водителя.

BMW Vision M NEXT демонстрирует возможности мира BMW BOOST, непревзойденного активного вождения. Это концептуальный аналог BMW Vision iNEXT, который воплощает в себе мир BMW 'EASE' и включает в себя все ощущения, когда автомобиль берет на себя управление автомобилем.

Эксклюзивная мировая премьера новой информационно-развлекательной платформы #NEXTGen, нового, индивидуального и регулярного формата индивидуальной мобильности «сделано BMW Group».

ДНК спортивного автомобиля BMW: элементы дизайна, такие как низкий клиновидный силуэт, крылатые двери и яркая цветовая концепция, которые в ориентированной на будущее интерпретации напоминают BMW Turbo и BMW i8.

Концепция привода Power-PHEV с одним электродвигателем на каждой передней и задней оси обеспечивает чисто электрический задний привод, а также чисто электрический полный привод. Кроме того, задние колеса могут приводиться в движение мощным четырехцилиндровым бензиновым двигателем. Максимальная мощность 600 л.с. обеспечивает разгон от 0 до 100 км/ч за 3 секунды. Готовность к будущему в центре города благодаря запасу хода на электротяге 100 км.

При нажатии кнопки режим BOOST+ обеспечивает дополнительную мощность. Автомобиль сообщает водителю об идеальном для этого моменте. Цветовая блокировка: передняя и задняя части выполнены в матовом неоновом цвете Thrilling Orange и динамично контрастируют с шелковисто-матовым лаковым покрытием кузова Silver Metallic.

Передняя часть украшена классическими символами BMW, такими как двойная решетка радиатора и четырехглазый циферблат в уверенной современной интерпретации. Первое использование инновационной технологии освещения Laser Wire обеспечивает характерный световой дизайн. Большие воздухозаборники и передний спойлер из переработанного углерода придают автоспортивную эстетику, а двухцветная горизонтальная задняя часть подчеркивает ширину автомобиля. Задние фонари с технологией Laser Wire окружают заднюю часть. Двойная эмблема в двухмерном макете с современной интерпретацией цитирует BMW Turbo и BMW M1 и словно парит в задних фонарях.

Плавные формы салона позволяют водителю и автомобилю слиться воедино. Встроенные сиденья типа «корыто» с обивкой из пеноматериала с эффектом памяти формы обеспечивают высокий комфорт при оптимальной поддержке тела.

BOOST Pod — это интерфейс между водителем и автомобилем. Он объединяет все возможности управления и информацию на трех уровнях непосредственно перед водителем. Первый уровень: горизонтально ориентированный руль с двумя небольшими дисплеями. В качестве второго уровня впервые выступает изогнутый стеклянный дисплей, который охватывает рулевое колесо. Третий уровень — это проекционный дисплей с дополненной реальностью на лобовом стекле.

Focus Logic как следующий шаг типичной ориентации водителя BMW: отображаемая информация адаптируется к скорости. Чем выше скорость, тем больше информации сокращается и тем больше она группируется в прямом поле зрения водителя.

Инновационное сочетание материалов: тканые искусственные волокна темно-синего цвета с индивидуальным рисунком, напоминающим кожу, теплый мерцающий титан и лакированные поверхности создают современную роскошную атмосферу. Целенаправленные контрасты цвета Thrilling Orange расставляют спортивный акцент.

Visionary Valet Parking Service: по прибытии в пункт назначения консьерж забирает автомобиль, паркует его, а затем привозит в нужное время. Все это довольно легко и полностью через приложение MyBMW.

Основы ремонта грузовых и легковых автомобилей: https://www.bmwman.ru/blog/repair


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация