Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Новый кроссовер от Volkswagen будет называться Roccan

Просмотров 3504 и опубликована 26 января, 2012 г.
 

Некоторое время назад стало известно, что компания Volkswagen планирует выпустить на рынок несколько новых вседорожников разных размеров и разного дизайна.

И вот буквально недавно стало известно, что новый кроссовер от VW получит имя Roccan. Этот автомобиль должен занять в модельном ряду месту между Volkswagen Tiguan и Volkswagen Touareg. Машина не будет такой большой и дорогой, как Туарег, но сможет разместить до 7 пассажиров. Внешний вид пока окончательно неизвестен, но он, вероятнее всего, будет похож на представленный концепт.

Новый паркетник Volkswagen Roccan будет разработан на платформе MQB, которая будет использована также и для новой Audi A3, будущего Golf 7. Двигатель у данной платформы располагается поперечно, что позволяет разместить и гибридную установку, а также бензиновый и дизельный двигатели.

Ждать появления Volkswagen Roccan стоит в 2014 году.

Новый кроссовер от Volkswagen будет называться Roccan 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация