Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

С 30 января "АвтоВАЗ" повысит цены на автомобили

Просмотров 1893 и опубликована 29 января, 2012 г.
 

С 30 января Фото news.rambler.ru

Агентство «Автостат» на днях сообщило неутешительную новость. Компания  «АвтоВАЗ» с 30 января 2012 года поднимет цены на все автомобили, крое модели Lada Granta в среднем на 2,4%.  

Выше всех подскочит стоимость четырехдверного внедорожника Lada 4х4 – 5,5 %. На 4,8% вырастет в цене трехдверная модификация. Lada Kalina станет дороже на 3,2%, Lada Samara – на 3%. Priora подорожает на 2,9%, классика Lada 2107 – на 1,9%.

Единственно неизменными останутся цены на седан Lada Granta и составят 229 тысяч рублей. К слову, вырастут в цене автомобили, которые сойдут с конвейера в 2012 году. Машины, в паспорте которых стоит дата выпуска 2011 год – останутся в прежней ценовой категории.

Стоит заметить, что данное повышение не является первым и, к сожалению, вряд ли оно будет последним. Стоимость автомобилей повышается, как правило, несколько раз за год. Каждый раз причины повышения называются разные. Чаще других причин фигурирует инфляция. Все дорожает, вот и стоимость автомобилей отечественного производителя также повышается по этой причине. Но бывают и другие причины – повышение стоимости комплектующих, увеличение з/пл работникам и т.д. Но покупателям от этого не легче, ведь из года в год машины дорожают.

Вне зависимости от того, какой у вас автомобиль, шиномонтаж спб посещает каждый из нас. Цены на шиномонтажах растут редко, но стоимость услуг зависит не от марки авто, а от размера колеса. Чем больше радиус, тем дороже обойдутся услуги. У автомобилей, зачастую, также. Чем больше машина, тем она дороже. 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация