Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

У Kia Rio появилась навигация

Просмотров 1605 и опубликована 31 января, 2012 г.
 

У Kia Rio появилась навигация Фото Kia

На днях в России стартовали продажи навигационной системы для седана Kia Rio, к которой прилагается картография iGO primo, возможность трансляции информации о пробках, а также с поддержкой системы ГЛОНАСС.

Навигация для Kia Rio предоставляет покрытие 135 тысяч населенных пунктов РФ, 6 тысяч из которых обладают адресной информацией, 390 – точечный адресацией, а в 29 городах маршрут можно проложить даже по дворам городов. Помимо всего прочего в картах указана информация о «точках первой необходимости», таких как заправки, аптеки,  гостиницы, банкоматы, а также 230 трехмерных ориентиров в 13 крупнейших городах страны.

Актуальность данных, запрограммированных в навигационной системе, которые предоставила компания Navteq, соответствуетвует третьему кварталу 2011 года. Обновить информацию бесплатно  каждый желающий может в течение 30 дней с момента активации системы. Последующие ежеквартальные обновления уже будут платными.

У навигационной системы, предоставленной для седанов Kia Rio семидюймовый сенсорный экран, с возможностью воспроизведения файлов аудио и видео с устройств Apple, подключением камер заднего вида, мобильного телефона с помощью Bluetooth и копирования контактов в память устройства.

Предварительная стоимость такого навигационного устройства будет составлять 30 тысяч рублей. Сюда же в качестве дополнительной опции можно загрузить карты Восточной и Западной Европы.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация