Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Лада Приора стала дешевле на 30 тысяч рублей

Просмотров 1976 и опубликована 4 февраля, 2012 г.
 

Лада Приора стала дешевле на 30 тысяч рублей Фото АвтоВАЗ

В то время как многие зарубежные авто дорожают, тольяттинский автогигант сообщил о снижении стоимости на автомобили Lada Priora на 30 тысяч рублей. Правда, акция продлится лишь до 31 марта 2012 года и под нее попадают автомобили исключительно 2011 года выпуска.

Это значит, что Лада Приора в комплектации "Стандарт" сегодня обойдется в 288,8 тысячи рублей.

Стоит отметить, что не так давно АвтоВАЗ объявил о повышении цен на новые автомобили. С 30 января 2012 года Lada Priora 2012 года подорожала на 2,9%. Подорожала и другая продукция тольяттинского завода за исключением новики Lada Granta.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация