Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Продажи универсала Lada Largus стартуют в июне

Просмотров 1864 и опубликована 14 февраля, 2012 г.
 

Продажи универсала Lada Largus стартуют в июне Фото news.rambler.ru

На заседании совета директоров Волжского автозавода президент компании Игорь Комаров объявил о времени выхода Lada Largus. Итак, продажи нового универсала начнутся в июне 2012 года.

Универсалы Largus будут собираться на платформе Renault. Их массовая сборка начнется в конце февраля начале марта. Две пилотные партии 5-ти и 7-местных «Ларгусов» уже увидели свет. Также был собран и «фургон».

Продаваться новинка будет по пред заказам. О времени начала приема заявок «Автоваз» сообщит дополнительно. Примерная стоимость пятидверного «Ларгуса» составит 342 тысячи рублей.

К удивлению многих аналитиков, выход Ларгуса вызвал большой интерес у потенциальных покупателей. Это не совсем свойственно новинкам отечественного производителя. Обычно бывает так, что новую модель иностранного производителя ожидают многие, а вот российские новинки как-то мало интересовали людей. В этот раз ситуация несколько иная. О Ларугсе начали говорить еще задолго до его выхода. Многие хотели увидеть автомобиль, узнать его будущую стоимость.

Объяснение этому найти можно. Спрос на универсалы достаточно высок. Этот автомобиль может использоваться как личный для повседневных поездок в будние дни и выезда на дачу или пикник в выходные дни. Но к тому же этот автомобиль может быть использован и в качестве рабочей машины. Ведь в данный момент в этом сегменте среди автомобилей АвтоВАЗа есть ВАЗ-2104, который морально устарел. Именно этим и можно объяснить довольно высокий интерес к новинке.

Не стоит забывать, что купить шины и диски теперь можно не только в обычных магазинах, но в интернете. Покупать шины и диски удобнее как раз в интернет магазине, ведь можно подобрать размер, модель и выбрать других характеристики шин или дисков, которые вам требуются.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация