Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Топовая версия "Гранты" появится летом

Просмотров 1424 и опубликована 23 февраля, 2012 г.
 

Топовая версия Фото АвтоВАЗ

Летом этого года на Волжском автозаводе стартует сборка топовой комплектации Lada Granta. Эту информацию сообщил Игорь Комаров, президент «АвтоВАЗа».

Люксовая сборка нового седана будет стоить 310-320 тысяч рублей. В нее войдут подушки безопасности водителя и пассажира, молдинг дверей, антиблокировочная система тормозов, электроусилитель руля, кондиционер, электропривод и обогрев боковых зеркал, бортовой компьютер, дистанционное управление замками дверей и багажника.

Новинку оснастят 98-сильным мотором, который сейчас стоит на «Приорах».

Осенью завод увеличит количество опций, предлагаемых для автомобилей «Гранта». Какие именно новшества нас ждут, Игорь Комаров не стал уточнять.

Напомним, что до конца года на «АвтоВАЗе» должна начаться сборка бюджетных седанов под брендом Nissan.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация