Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Nissan назвал имя бюджетного седана для России

Просмотров 1707 и опубликована 1 марта, 2012 г.
 

Nissan назвал имя бюджетного седана для России Фото Nissan

27 февраля стало известно о разработке нового бюджетного «Ниссана», адаптированного для России, сборка которого будет производиться на Волжском автозаводе. Российский Nissan получит уже известное россиянам название Almera и будет представлен покупателям уже в августе этого года на международном автосалоне в Москве.

Над процессом сборки будут работать специалисты, прошедшие обучение под руководством инженеров японской компании. Выпуск новинки стартует в ноябре этого года, а продажа авто начнется в начале 2013 года.

Новинка предложит покупателям хорошие эксплуатационные характеристики, отличный дизайн и мировое качество. Almera будет собрана на платформе B0 (база Renault Logan) и по дизайну будет напоминать внешность седана Nissan Bluebird Sylphy.

К слову, через два года компания намерена начать выпуск в России еще одной своей модели -  на автозаводе в Ижевске будет выпускаться Nissan Tiida.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация