Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Volkswagen начал принимать заказы на новый Alltrack

Просмотров 1749 и опубликована 4 марта, 2012 г.
 

Volkswagen начал принимать заказы на новый Alltrack Фото Volkswagen

Концерн Volkswagen  выпустил очередную новинку – автомобиль Alltrack. С выпуском данной модели немецкий производитель закрыл брешь между внедорожниками и легковыми автомобилями.

Так в новинке появилась защита днища, увеличился дорожный просвет и угол въезда. Машины будут продаваться с передним и полным приводом 4Motion. Новинка получила улучшенные тяговые возможности. В зависимости от двигателя новый Alltrack может тянуть до 2200 кг.  Автомобиль будет предлагаться с турбированными двигателями: двумя бензиновыми  и двумя дизельными. Бензиновые двигатели развивают мощность 160 и 210 л.с., дизели – 140 и 170 л.с. соответственно.

Самые мощные двигатели 210-сильный "бензин" и 170-сильный "дизель" работают в паре с системой полного привода и коробкой DSG с двойным сцеплением. Также в качестве дополнительной опции можно заказать полный привод и для второго «дизеля».

По своим габаритам новинка сравнима с универсалом Passat Estate. Длина Alltrack 4771 мм, ширина – 1820 мм. Объем багажника 1731 л, а максимальный вес багажа – 656 кг. Новинка доступна для заказов в ряде стран Европы. Стоимость на нее в Германии начинается от 33 450 евро. В России автомобиль должен появиться осенью. Вероятнее всего, уже летом все автосалоны в Москве и других городах России начнут прием заказов на новинку.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация