Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

С 1 апреля Lada Granta подорожает

Просмотров 2021 и опубликована 13 марта, 2012 г.
 

С 1 апреля Lada Granta подорожает Фото АвтоВАЗ

Как стало известно, с 1 апреля Волжский автозавод повысит цены на модели Lada Granta. Источник агентства «Автосреда» рассказал, что самая дешевая версия «Гранты» комплектация «стандарт» обойдется покупателю в 239 тысяч рублей, против нынешних 229 тысяч.

Седан в комплектации «норма» будет стоить 269 тысяч рублей, т.е. машина подорожает на 13 тысяч рублей. Версия «норма + литые диски» станет дороже на 15 тысяч.

Также в апреле в продажу поступит «Гранта» по цене 279 тысяч рублей. Пока не сообщается, что именно в не войдет, однако есть предположения, что машина будет укомплектована штатной аудиосистемой.

Напомним, что «АвтоВАЗ» обещал пустить в массовую продажу прошлогоднюю новинку Lada Granta. На сегодняшний день эта машина продается только по предзаказам, оформленным на сайте производителя.

В текущее время цены повышают не только отечественные производители, но и иностранные. Причем не только на автомобили, но и на другую автотехнику. Именно поэтому лучше не откладывать и не тянуть с покупкой, а купить, к примеру, фронтальный погрузчик, уже сейчас. Нужно помнить лишь одно - в России автомобили не дешевеют. Поэтому не стоит ожидать каких-то акций и скидок. К тому же, как правило, просто так цены на автомобили не скидывают. Чаще всего все распродажи связаны с тем, что распродаются автомобили и другая техника прошлого года.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация