Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Skoda представляет новинку

Просмотров 1444 и опубликована 28 марта, 2012 г.
 

skoda_mission_l_240 Фото Skoda

Всем известно, что автомобили шкода не отстают от своих конкурентов и постоянно обновляются. На этот раз, на свет выходит новая модель - седан Misson L, которая будет официально представлена на Парижском автосалоне. Компания Skoda практически закончила работу с бюджетным седаном и недалек тот момент, когда начнется ее серийная продажа.

На сегодняшний день идут испытания модели. В интернете уже можно найти шпионские фотографии Skoda Misson L. Из них становится понятным, что данная модель имеет некоторые отличия от образца Rapid, который некоторое время назад появился на дорогах Индии. Например, у Рапид имеется окно на задней стойке, а на Misson L ее нет. Бюджетный седан имеет сходства с Volkswagen Polo, хотя и тут есть различия. Кромке того, что машины имеют разные размеры, у Skoda Misson L дверь багажного отделения открывается вместе с задним стеклом.

Исходя из того, что производитель уже начал тесты новинки, можно сделать закономерный вывод - его производство практически завершено. Серийная модель будет показана в начале осени 2012 года. Продажи последней модели Шкода в Европе, России и Китае начнутся ближе к концу текущего года.

©  Анна Воробьева,35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация