Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Появилась Lada Granta с автоматической коробкой

Просмотров 1441 и опубликована 30 марта, 2012 г.
 

screenshot1177_213 Фото autotuni.ru

Не только у иностранных автомобильных компаний бывают новинки автопрома, российский автопроизводитель выпустил пробную партию Lada Granta, оснащенную автоматической коробкой передач. Количество новинки крайне ограничено - их всего три. Данные машины не поступят в продажу, они являются лишь экспериментальными экземплярами, на которых инженеры автозавода планируют провести тестовые заезды. В том случае, если испытания пройдут успешно, в скором времени "АвтоВАЗ" начнет выпуск серийных машин с автоматической трансмиссией.

Информация о том, что российский автогигант планирует оснастить свою новинку коробкой автомат, поступила еще осенью прошлого года. Закупать "автоматы" "АвтоВАЗ" будет у японской фирмы под названием "Jatco". Стоит отметить, что у продукции, которую будет поставлять эта компания, сравнительно низкая цена. Руководство завода утверждает, что японские "автоматы" отличаются хорошим качеством. На новую Lada Granta будет установлен четырехступенчатый автомат с гидротрансформатором. 

©  Анна Воробьева,35net.ru 


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация