Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Новый Citroen DS9 целиком попал под объективы фотокамер

Просмотров 2282 и опубликована 1 апреля, 2012 г.
 

Новый Citroen DS9 целиком попал под объективы фотокамер Фото L´Automobile

Удивительно, но, кажется, конструкторы Citroen совершенно не беспокоятся за то, что их новая модель DS дебютирует гораздо раньше ожидаемого срока. Автомобиль проходил тестирование на Парижской Площади согласия и никакого камуфляжа на кузове новинки не наблюдалось. Ситроен планирует официально представить машину на Пекинском автосалоне, который пройдет в апреле текущего года.

Фотографии новинки можно посмотреть на страницах журнала L´Automobile. Если присмотреться на номерную панель, которая находится на задней части кузова, там можно увидеть цифру 9. Это говорит о том, что, скорее всего, модель будет носить название DS9. Вряд ли тестирование автомобиля на одной из самых популярных площадей Франции оказалось случайностью. Вероятно, это хитро продуманный маркетинговый ход. В результате тизерные снимки, на которых можно разглядеть даже шины на Citroen, появились на официальной страничке марки в социальной сети Facebook.

Судя по фотографиям, можно сказать, что Citroen DS значительно модернизировался из концепта Metropolis, представленного в Шанхае два года назад. Под капотом концептуального кара была гибридная силовая установка с рабочим объемом 2.0 литра и мощностью 466 л.с. Источники сообщают, что продажа Citroen DS9 начнется в конце 2013 года.

Новый Citroen DS9 целиком попал под объективы фотокамер

Новый Citroen DS9 целиком попал под объективы фотокамер 

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация