Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Hyundai продемонстрировал новый Santa Fe

Просмотров 2565 и опубликована 9 апреля, 2012 г.
 

Компания Хендай Мотор продемонстрировала новый Санта Фе 2013 на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Этот автомобиль отличается очень низким расходом топлива и высоким уровнем оснащения. Автомобиль имеет просторный салон, отделка достойна машин класса премиум. Ходовые качества тоже на высоте.

Разработчикам удалось снизить вес машины, обеспечить высокий уровень активной и пассивной безопасности, повысить экономичность. Этот кроссовер становится идеальным автомобилем для всей семьи. Руководство компании разработала специальную имиджевую стратегию и благодаря ему машина теперь имеет одинаковое название во всех странах.

На пресс-конференции Хендай дополнительно показал более удлиненный вариант нового кроссовера. Машина имеет три ряда сидений и предназначена для перевозки до семи пассажиров. Длинная версия Санта Фе поступит в продажу в начале 2012 года на территории США. У нее будет еще более просторный салон, объемистый силовой агрегат, увеличенная колесная база. К сожалению, в Россию такую модификацию, скорее всего, не завезут.

Hyundai продемонстрировал новый Santa Fe

Hyundai продемонстрировал новый Santa Fe

Hyundai продемонстрировал новый Santa Fe

Hyundai продемонстрировал новый Santa Fe

Hyundai продемонстрировал новый Santa Fe

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация