Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Начались приемы заказов на специальную версию Nissan Navara и Pathfinder

Просмотров 1325 и опубликована 11 апреля, 2012 г.
 

Начались приемы заказов на специальную версию Nissan Navara и Pathfinder Фото autorambler.ru

Не так давно российские дилеры автомобильной компании Nissan стали принимать заказы на новую специальную версию Navara и Pathfinder – Platinum. Эти модификации оснащены 4-цилиндровым дизельным силовым агрегатом с 2,5-литровым рабочим объемом. Эта разновидность двигателя обеспечивает машину достаточно высокими тягово-динамическими характеристиками. Кроме этого у данных моделей есть еще две немаловажные особенности - низкий расход топлива и небольшое количество вредных выбросов в атмосферу.

Руководство компании Nissan отмечает, что главный акцент при создании этих версий был сделан на современные технологии и красивый дизайн. Автомобиль имеет яркие элементы декора экстерьера, которые выкрашены в серый стальной цвет. Специальная версия Platinum оснащена качественной камерой заднего вида. Каждый желающий может приобрести машину в четырех вариантах покраски кузова:  серебристом, черном, серо-сиреневом и белом.

В ближайшее время в продаже появится новый ниссан кашкай. Это будет не какая-то специальная малотиражная версия автомобиля, а полноценный рестайлинговый Qashqai. По уже сложившейся традиции, компания Nissan раз в 3-4 года обновляет все свои модели.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация