Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Hyundai выпустил в России свой 200 000-ный автомобиль

Просмотров 1599 и опубликована 17 апреля, 2012 г.
 

Hyundai выпустил в России свой 200 000-ный автомобиль Фото news.mail.ru

Компания Хендай Мотор заявила о том, что 10 апреля нынешнего года с заводского конвейера "Хендай Мотор Мануфакутринг Рус" сошел 200 000 по счету автомобиль. Руководитель производственного управления Андрей Казак заявил о том, что этот результат является общей заслугой. Он поблагодарил всех за хорошую работу и понадеялся, что этот результат послужит символом прекрасной слаженности работы коллектива.

Показатели "Хендай Мотор Мануфакутринг Рус" стали одними из самых высоких не только на северо-западе, но и во всей стране в целом. И это неудивительно, потому что компания постоянно развивается и модернизируется. Автомобили получаются комфортными, безопасными и привлекательными. На российском рынке у корейского производителя имеет более высокие продажи на данный момент бюджетный седан Hyundai Solaris. Эти машины покупаются не только для личных целей, но нередко используются для работы в такси, используются и в качестве учебных автомобилей в автошколах. Также популярны микроавтобусы Hyundai H-1 По сравнению с конкурентами они имеют более выгодную стоимость, при этом внешний вид и комплектации Hyundai H-1 ничем не уступают аналогичным микроавтобусам других производителей.

Свою роль в увеличении производства сыграл и переход на трехсменный график работы, в результате к концу прошлого года объем производимых автомобилей составил половину от общего количества машин, которые были произведены в Санкт-Петербурге за все время работы компании. Новое оборудование позволило выпускать 200 000 автомобиль в год, таким образом, Хендай значительно превысил свой намеченный план по развитию.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация