Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Citroen продемонстрировал модель DS Numero 9

Просмотров 1508 и опубликована 20 апреля, 2012 г.
 

Citroen продемонстрировал модель DS Numero 9 Фото news.mail.ru

Французский производитель автомобилей Ситроен начал выпускать линейку премиум моделей DS всего лишь пару лет назад, однако за это время они стали очень популярными. Недавно на свет вышел очередной концепт под названием DS Numero 9. Официальная премьера модели произойдет в Пекине. На базе концепта должны появиться сразу три серийных автомобиля: средний седан, полноразмерный седан класса премиум и внедорожник.

Под капотом у DS Numero 9 находится гибридный силовой агрегат, который состоит из: 1,6-литрового бензинового двигателя, развивающего мощность в 221 лошадиную силу и электрического мотора, который установлен у задней оси. Концепт построен на платформе Metropolis, который был создан в 2010 году. Подробнее об этой модели можно узнать, посмотрев автоновости на Drive2Life. Однако последний оказался очень большим по габаритам, и этот проект был заморожен.

Ручки задних дверей скрыты, из-за чего создается впечатление, будто едешь за рулем 2-х дверного универсала. Многие охарактеризовали внешний вид Ситроен, как "гипнотический".  Кузов концепта окрашен в фиолетовый цвет. Создается впечатление, будто Ситроен хочет вернуть моду на помпезные цвета, которая была в 90-х годах.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация