Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

АвтоВАЗ отзывает 94 000 автомобилей марки Лада Гранта и Лада Калина

Просмотров 2468 и опубликована 28 апреля, 2012 г.
 

АвтоВаз отзывает 94 000 автомобилей марки Лада Гранта и Лада Калина Фото car-78.ru

На днях стало известно, что крупнейший российский завод по производству автомобилей, ввиду возможного появления неисправности в работе топливной системы, отзывает 70 000 машин марки Лада Калина и 24 000 Лада Гранта, которые были произведены в период с октября 2011 по март 2012 года.

Руководство АвтоВАЗа информировало общественность, что во время проверки своей продукции на выявление надежности при пробеге более 50 000 километров на некоторых машинах была обнаружена вероятность стирания топливной трубки. Несмотря на то, что на данный момент от потребителей продукции компании не поступило ни одного заявления об обнаружении подобного дефекта, автозавод не намерен рисковать своей репутацией, и считает необходимым проверить исправность всех вышеуказанных машин. Помимо всего прочего, в Ладе Гранта будут устранены все неисправности, которые пагубно влияют на потребительские качества автотранспортного средства.

Стоит отметить, что все сервисные работы будут проведены в официальном дилерском центре Лада за счет автомобильного завода. То есть все необходимые автозапчасти Калининград и другие города получат бесплатно. Все работы также будут произведены бесплатно за счет АвтоВАЗа. Автовладельцам нужно будет лишь приехать на сервис.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация