Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Hyundai опубликовал стоимость на новые автомобили i30 и Genesis

Просмотров 1935 и опубликована 4 мая, 2012 г.
 

hyundai_i30_2012_240 Фото auto.dmir.ru

Хендай Мотор СНГ опубликовал цены на обновленные модели  Hyundai i30 и Genesis. Дизайн 5-дверного хэтчбека соответствует фирменной концепции Хендай, которая носит название "струящаяся линия". В России  модификация i30 будет представлена в 5 комплектациях: База, Классика, Оптима, Комфорт и Стиль. Под капотом у автомобиля может быть установлен двигатель с рабочим объемом  1.4 литра и мощностью 100 л.с. или 1.6-литровый силовой агрегат с мощностью 130 л.с.

Базовый вариант машины укомплектован фронтальными подушками безопасности, кондиционером, 15-дюймовыми стальными дисками, подогревом передних кресел, электропривод и обогрев зеркал, ЭСП, аудиосистема с шестью динамиками. Стоимость автомобиля в такой комплектации - 649 000 рублей. За комплектацию классик придется выложить 679 000 рублей, это в случае с МКПП. Вариант с автоматической коробкой стоит 729 000 рублей. В комплектации Оптима имеется 6 подушек безопасности, VSM, ESP и Hill Assist Control, за это покупатель заплатит от 719 000 рублей.

Комплектация Комфорт оснащена приборной доской Supervision с TFT-дисплеем, ПТФ, датчиком дождя, обогревом зоны покоя стеклоочистителей, 2-зонный климат-контроль с ионизатором воздуха и системой антизапотевания. К этому списку добавляем 16-дюймовые литые диски и оглашаем цену - от 849 000 рублей. Топовая комплектация Стиль оснащена повторителем поворота на зеркалах, поясничным подпором зеркал и т.д. Комплектация доступна только с АКПП и ее начальная стоимость 909 000 рублей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация