Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

В августе на ИжАвто начнут собирать Lada Granta

Просмотров 1299 и опубликована 4 мая, 2012 г.
 

В августе на ИжАвто начнут собирать Lada Granta Фото auto.news.ru

В ближайшее время автомобиль Лада Гранта начнут выпускать на Ижевском автомобильном заводе, произойдет это в конце лета текущего года. На данный момент полным ходом идет подготовка к этому событию. До конца года предприятие планирует выпустить со своего конвейера 27 000 машин модели Лада Гранта. Генеральный директор "ИжАвто" Алексей Алексеев признал, что в первом квартале этого года объем производства был заметно снижен, это связано с закрытием программы по утилизации автохлама, а так же с прекращением выпуска ВАЗ 2107. Ведь именно продажа классических моделей способствовало преодолению непростого финансового положения компании.

Параллельно с модернизацией конвейеров, идет переобучение персонала. Вместе с Грантой завод будет выпускать и Лада 2104, которая пока еще не снята с производства. Глава Удмуртии поставил вопрос о повышении заработной платы сотрудникам "ИжАвто". Сегодня рабочий в среднем получает здесь 17 344 рубля. Директор отметил, что это не самая низкая зарплата в республике, но все равно этого явно недостаточно.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация