Сегодня Среда 17 апреля, 2024 г.

Чтиво

Стало известным название новой модели Skoda

Просмотров 1834 и опубликована 6 мая, 2012 г.
 

Стало известным название новой модели Skoda Фото lenta.ru

Skoda решила не отставать от остальных крупных автопроизводителей и продемонстрировала свой новый компактный седан, это произошло на моторшоу в Пекине. По предварительным данным, седан появится на отечественном и китайском рынке уже в следующем году. Имя этой модели - Rapid. В Китае показали концептуальную версию модели, она представляет собой доработанный прототип Mission L.

В модельном ряду Rapid займет место между Шкода Фабия и Шкода Октавия. В России ее производство будет налажено на заводе Фольксваген в Калуге. Когда можно будет купить авто в Минске и Москве пока неизвестно. Нет также на данный момент и более точной информации об автомобиле. Некоторое время назад бывший руководитель подразделения Skoda в России Петр Янеба сказал, что Rapid - это не измененный внешне Фольксваген Поло. Он заявил, что этот компактный четырехдверный седан является самостоятельной моделью.

Осенью прошлого года Skoda начала реализовывать модель под названием Rapid в Индии. Однако это не совсем то, что планируется делать сейчас. Стоимость Шкоды Рапид в Индии - 14 000 долларов США.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация