Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

В России стартует продажа спецверсии Volkswagen Golf Match

Просмотров 1503 и опубликована 7 мая, 2012 г.
 

vw_golf_match_240 Фото autonews.ru

Немецкий Volkswagen начинает продажу специальной ограниченной версии Golf Match на территории Российской Федерации, произойдет это в последних числах апреля 2012 года. Конечно, специальный "Гольф" менее богат, чем комплектации volkswagen passat, однако он получил в комплектации опции, которые были недоступны ранее. Спецверсия отличается от основной противотуманными фарами с хромированной окантовкой, покраской ручек дверей под цвет кузова, черной окантовкой боковых зеркал заднего вида и передними накладками на пороги из алюминия.

Передние сидения можно регулировать по высоте, плюс к этому они имеют поясничную поддержку. Некоторые элементы сидения обшиты кожей. Кроме этого имеется двузонный климат-контроль и аудиосистема, которая состоит из восьми динамиков и встроенного дисплея. Зимний пакет Golf Match состоит из: электроподогрева передних сидений, омывателя фар и обогрева форсунок омывателя. Под капотом у Гольф Матч могут быть установлены двигатели: 1,2 TSI (85 и 105 л.с.), 1,6 (102 л.с.) и 1,4 TSI (122 л.с.); 5- и 6-ступенчатой МКПП и 7-ступенчатой коробкой DSG. Начальная стоимость за автомобиль - 665 000 рублей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация