Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

В августе дебютирует обновленная Калина

Просмотров 1966 и опубликована 7 мая, 2012 г.
 

В августе дебютирует обновленная Калина Фото lenta.ru

Волжский Автомобильный Завод планирует привезти на Московский автосалон обновленную модель Лада Калина. Мероприятие состоится в конце лета текущего года, там дебютирует хэтчбек и универсал, который порадует публику обновленным внешним видом. Модернизированная Калина теперь стала более агрессивной, об этом свидетельствует ее передняя часть (напоминает стиль Фольксваген), плюс к этому дизайнеры поменяли бампера и поработали над интерьером.

Однако большинство автолюбителей интересуют технические изменения. Многие ждут повышения качества автомобиля. Мало у кого есть желание узнавать, какова же цена стенд развал схождения, потому что на развал-схождение иногда приходилось ехать чуть ли не на новом автомобиле. Конечно, любые недочеты дилер исправляет по гарантии, однако владельцы хотят, чтобы эти проблемы возникали как можно реже.

Увеличился список опций, теперь машина оснащена автоматической трансмиссией, ее на завод-производитель будет поставлять японский Jatco. Руководство АвтоВАЗа считает, что все эти новшества помогут поднять машину на новый уровень и в результате это будет современный и комфортный "городской" автомобиль. Кроме Калины в Московском Автосалоне покажут концепт кроссовера Лада, над ее дизайном работал Стив Маттин, который в свое был дизайнером Мерседес-Бенц и Вольво. Кроссовер получает платформу Lada B.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация