Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

С российского конвейера сошли 500 тысяч автомобилей Ford Focus

Просмотров 2114 и опубликована 7 мая, 2012 г.
 

С российского конвейера сошли 500 тысяч автомобилей Ford Focus Фото news.mail.ru

На Всеволожском заводе Ford выпустили 500 000 автомобилей Ford Focus. Впервые на территории нашей страны этот автомобиль появился в 1999 году, за год до этого состоялся его дебют на Международном автосалоне в Женеве. В России Форд Фокус начали производить в 2002 году, а через три года вышло следующее поколение автомобиля. Сейчас авто с пробегом модели Focus можно встретить во всех городах России.

В прошлом году в России начали сборку третьего поколения Focus. Машина укомплектована всеми необходимыми функциями, которые позволяют называть Фокус современным автомобилем, сюда входит: активная помощь при парковке, прослеживание "слепых" зон, дистанционная связь Bluetooth, голосовое управление, которое понимает русский язык.  

На сегодняшний день в России предлагается три модификации кузова, четыре комплектации, десять цветов кузова, пять двигателей, четыре из которых бензиновые, а один - дизельный, плюс два вида трансмиссии (механическая и автоматическая).

Стартовая цена автомобиля в базовой комплектации - 532 000 рублей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация