Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

В интернете опубликованы шпионские фотографии Лада Грант хэтчбек

Просмотров 2649 и опубликована 8 мая, 2012 г.
 

В интернете опубликованы шпионские фотографии Лада Грант хэтчбек Фото auto.vesti.ru

Отечественный производитель АвтоВАЗ обещал в скором времени выпустить Лада Гранта в кузове хэтчбек, причем это должно было произойти сразу после того, как седан попадет на рынок. Недавно в Тольятти был обнаружен долгожданный хэтчбек. Обычно автомобильные производители тестируют свои новинки в закрытых полигонах, при этом они закрывают наиболее приметные части машины специальным камуфлированным материалом.

АвтоВАЗ же отказался от этого, единственное, что заметно по фотографиям - это несколько отрезков изоленты, которые наклеили сзади автомобиля, возле задних фонарей. Так что, скорее всего мы наблюдаем именно тот автомобиль, который в конечном итоге попадет в продажу. Сзади Гранта сильно напоминает Калину.

Изолента не смогла скрыть форму задних фонарей машины. Наверное, это один из немногих элементов, которые отличают заднюю часть Гранты от Калины. Имеется и фотография салона. Во многих местах видна маркировка Калины, но, несмотря на это салон у Гранты все же свой собственный. Чтобы убедится в этом, достаточно взглянуть на панель приборов. Продажа Лада Гранта хэтчбек начнется в следующем году.

В интернете опубликованы шпионские фотографии Лада Грант хэтчбек  lada_granta_hetch_3_320

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация