Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Калининграде начали собирать новый седан Chevrolet

Просмотров 2223 и опубликована 11 мая, 2012 г.
 

В Калининграде на заводе Автотор начали выпускать новый седан Chevrolet Malibu последнего поколения. Предприятие планирует в течение мая выпустить 32 автомобиля данной модели. Седан Шевроле Малибу - новый проект Шевроле, автомобиль будет продаваться в сотнях странах по всему земному шару. 


Четырехдверный седан разработан на базе Epsilon II, который уже успешно реализован на Опель Инсигниа. Общая длина Шевроле Малибу равна 4 859 мм, а колесная база - 2 738 мм.

Под капотом автомобиля будет расположен бензиновый двигатель с рабочим объемом 2,4 литра и мощностью 167 лошадиных сил, либо 160-сильный дизельный агрегат объемом 2,0 литра. Известно, что на российский рынок Chevrolet Malibu будет поставляться исключительно с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

В список опций Шевроле Малибу входят: руль с клавишами управления, кресла с электрическим приводом, безключевой доступ в салон, кнопочный запуск двигателя, парктроник, современная аудиосистема, 7-дюймовый сенсорный монитор со встроенной системой навигации.

 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация