Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

"Заряженный" Ford Focus будет стоить 1,22 млн. рублей

Просмотров 2008 и опубликована 11 мая, 2012 г.
 

Доработанный Ford Focus будет стоить 1,22 млн. рублей Фото Ford

Автомобильный производитель Ford объявил стоимость "заряженной" модели Focus на российском рынке. Если верить опубликованному прайс-листу, то базовая версия автомобиля обойдется покупателю в 1,22 млн. рублей. За такую цену россияне получат машину в кузове хэтчбек с 250-сильным турбодвигателем рабочим объемом 2,0 литра. Хотя все остальные модели тоже будут оснащены точно таким же мотором. Хэтчбек - это не единственное предложение концерна, еще они будут поставлять универсал нового поколения. Турбированный двигатель функционирует в связке с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Кузов модернизированного Форд Фокус может быть окрашен в один из шести цветов. Машина получила такое же количество вариантов отделки салона. Дополнительно можно установить следующие опции: парктроник, электрический привод зеркал заднего вида, ярко окрашенные тормозные суппорты, аудиосистема с 10 динамиками и 18-дюймовые оригинальные колесные диски. Топовый вариант Ford Focus оснащен фарами с биксеноновым освещением, задними фонарями со специальной тонировкой, электроприводом регулировки кресел.

Возможно, появятся в продаже и другие модели в "заряженной" версии. Точно можно сказать, что такой версии не будет у Ford tranzit, а вот у Mondeo вполне может быть. Но не исключено, что "заряженная" версия может появиться и у другой модели Ford, более дешевой, чем Mondeo.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация