Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Компания Kia объявила цена на самый мощный Kia cee'd

Просмотров 1477 и опубликована 9 июня, 2010 г.
 

Корейская компания Kia объявила о начале продаж в России автомобиля Kia cee'd с двигателем 2,0 литра мощностью 143 л.с. Покупатель сможет выбрать машину из двух комплектаций - Luxe и Prestige. Кроме этого доступы виды кузова – седан и хэтчбек.

Цена на Kia cee'd с 2,0 литровым двигателем начинается от 675 тысяч 900 рублей. За эти деньги предлагается пятидверный хэтчбек с 5-ступенчатой МКПП. Уже в базовой комплектации в машине 6 подушек безопасности, MP3 аудиосистема с шестью динамиками, двухзонный климат-контроль, сигнализацию, систему помощи при старте в горку и систему стабилизации.

Топовая комплектация с 4-ступенчатыой АКПП обойдется в 725 тысяч 900 рублей. К базовой комплектации добавится датчик дождя, зеркало заднего вида с затемнением и задний парктроник.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация