Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Полный запрет на алкоголь за рулем одобрил Совет Федерации

Просмотров 2004 и опубликована 14 июля, 2010 г.
 

Закон о полном запрете употребления алкоголя за рулем сегодня одобрил Совет Федерации. Необходимые изменения будут внесены в ст. 19 закона "О безопасности дорожного движения". Кроме этого, у некоторых законодательных актов отдельные положения будут признаны утратившими силу.

С принятием закона власти надеются уменьшить количество ДТП, которые происходят по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Норма, которая сегодня позволяет водителю управлять автомобилем при наличии в его организме абсолютного этилового спирта в концентрации не более 0,3 грамма на один литр крови или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, будет исключена из кодекса об административных правонарушениях.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация