Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Программа утилизации продлена не будет

Просмотров 1475 и опубликована 8 апреля, 2010 г.
 
Стартовавшая в России 8 марта 2010 года программа утилизации старых авто во всю набрала обороты и, по прогнозам экспертов, закончится раньше срока. В связи с этим был задан вопрос В.В. Путину о возможно продлении программы.

"В целом результат, который мы хотели, замаячил на горизонте, и пока мы не рассматриваем этот вопрос. Нам нужно закончить то, что наметили, отработать механизмы ее реализации", - рассказал журналистам Владимир Владимирович.

Всего на программу утилизации старых авто из бюджета страны было выделено 11 млрд. рублей, из которых 10 млрд. получат автосалоны в качестве компенсации, а 1 млрд. уйдет на оплату транспортировки утилизированных авто.

Всего за прошедший месяц было выдано 40,5 тысячи сертификатов и продано около 13 тысяч автомобилей.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация