Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Программа утилизации старых авто будет закрыта до конца лета

Просмотров 1645 и опубликована 27 мая, 2010 г.
 

Программа утилизации старых автомобилей будет завершена до конца лета – именно так ожидают в Министерстве промышленности и торговли РФ. По состоянию на 26 мая 2010 года было выдано 160 тысяч сертификатов.

Если учесть, что каждый день выдается по 2-3 тысячи сертификатов, то до конца лета программа должна завершиться – такие цифры сообщил заместитель главы ведомства Андрей Дементьев. По его же словам, пока министерство не намерено продлевать действие программы.

Программа утилизации старых авто стартовала 8 марта 2010 года. Программа вызвала больший интерес со стороны владельцев стареньких авто и во многих городах, в том числе и в Вологде, образовались большие очереди на получение сертификатов.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация