Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Самым вместительным автомобилем в мире был признан УАЗ-469 (фото)

Просмотров 2153 и опубликована 4 июня, 2010 г.
 

УАЗ-469 установил мировой рекорд по вместительности. Накануне в машине поместилось одновременно 32 человека. Общий вес всех пассажиров составил 1900 кг.

Кроме этого, УАЗ-469 с людьми проехал 10 км – так требуется для установления мирового рекорда. Предыдущий рекорд был у седана KIA Spectra – в нем вместилось 23 человека.

Для установления рекорда были привлечены студенты и преподаватели Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева.

УАЗ-469

УАЗ-469 

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация