Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Вскоре техосмотр можно будет проходить без медицинской справки

Просмотров 1649 и опубликована 20 сентября, 2010 г.
 

Российским водителям с 1 октября этого года можно будет проходить техосмотр без предоставления медицинской справки. Проект постановления можно увидеть на официальном сайте МВД.
 
Этим постановлением вносятся существенные изменения в действующем постановлении правительства России. Точнее он изменяется не полностью, а лишь частично. Полностью ликвидируется подпункт "в", который есть в 6 пункте Положения о техосмотре. Он гласил, что автовладелец обязан проходить медосмотр и предоставлять об этом справку установленного типа.

Еще одно изменение коснется контроля за оплатой транспортного налога. Теперь этот процесс курируют налоговые службы. Предполагается, что автовладельцам больше не нужно будет предъявлять по месту требования квитанцию об оплате налогов.

Авторы данного проекта поясняют, что представленный проект создан для совершенствования процедур в области регистрации авто-мото средств на территории РФ.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация