Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Завершается программа утилизации старых авто

Просмотров 2404 и опубликована 15 марта, 2011 г.
 

Как стало известно журналистам на ежегодной конференции «Российский автомобильный форум» в ближайшее время завершится выдача сертификатов по программе утилизации автомобилей. Дата завершения программы 1 апреля 2011 года. Данной информацией со СМИ поделился глава департамента автомобильной промышленности Минпромторга Алексей Рахманов.

По данным Рахманова за период с марта 2010 года по март 2011 было выдано 487 тыс. утилизационных сертификатов. Итоги программы утилизации  будут подведены в конце мая 2011 года.

- До сентября текущего года мы будем возвращать средства дилерам.

К слову сама программа начала свою деятельность 8 марта 2011 года. Сертификат мог получить автовладелец транспортного средства, которое было выпущено с конвейера до 1999 года и было в собственности у владельца не менее года. Правительство выделило на программу по утилизации 20 млрд рублей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация