Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Компания Audi рассказала и показала о новой А4 (фото)

Просмотров 3075 и опубликована 5 ноября, 2011 г.
 

Немецкая компания Audi обновила семейство Audi A4. Как заявили в концерне, новая A4 стала полностью соответствовать новому корпоративному стилю, начало которому положили Audi A8 и Audi A6, выпущенные в последнее время.

Но больше всего новая A4 похожа на обновленную Audi A5. Новинка получила новую радиаторную решетку, новые фары со светодиодами, новые бамперы, а также иные задние фонари, которые оснащены светодиодами.

Как пишут в Ауди Клубе, размеры автомобиля почти не изменились. Зато есть изменения внутри автомобиля. Новая Audi A4 получила новое рулевое колесо, изменилась центральная консоль и панель приборов.

Двигатели, по словам представителя компании Audi, стали более мощнее, но при этом более экономичные. Экономия топлива составит порядка 11%. В Европе новинку можно будет купить с двигателем 1,8 TFSI, который имеет 320 Н·м крутящего момента и мощность 170 л.с. Расход бензина составит всего 5,6 л на 100 км. У предшественника расход бензина был на 19% больше.

Подвергся изменениям и дизельный двигатель объемом 2 л. Теперь он бывает 136, 163 и 177 сильный. Самый экономичный дизель потребляет всего лишь 4,2 л дизеля на сотню.

Самый мощный двигатель, которым комплектуется новая Audi A4, является V6 TFSI, мощность которого 272 л.с. (а для S4 все 333 л.с.). Спортивная версия разгоняется до 100 км/ч всего за 5 секунд. А расход топлива составит всего 8 л на 100 км.

Переднеприводные версии автомобилей будут предлагаться либо с 6-ступенчатой механикой, либо автоматической коробкой Multitronic. Полноприводные версии quattro комплектуются либо механикой, либо семиступенчатым автоматом S-Tronic.

Среди опций новинка получила адаптивную подвеску, беспроводную точку доступа в Интернет и навигацию, которая может загружать панорамы с сервиса Google.

О стоимости и старте продаж пока неизвестно.

Audi A4

Audi A4

Audi A4 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация