Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Chevrolet Niva подорожает на 3-4 тысячи рублей

Просмотров 1796 и опубликована 27 мая, 2010 г.
 

Chevrolet Niva подорожает на 3-4 тысячи рублей Фото news.mail.ru

Совместное предприятие GM-АвтоВАЗ объявил о повышении цен с 1 июня на автомобили Chevrolet Niva.

Автомобили в комплектациях L, LC и GLS подорожают на 4 тысячи рублей.  А комплектация GLC станет дороже на 2999 рублей. После повышения цены на авто будут выглядеть так: Chevrolet Niva L - 424 000 рублей, Chevrolet Niva  LC – 453 000 рублей, Chevrolet Niva  GLS – 473 000 рублей, Chevrolet Niva  GLC – 499 999 рублей.

Завод объясняет повышение цен удорожанием автомобильных комплектующих. Последнее повышение цен на Chevrolet Niva было полгода назад. С 1 января 2010 года «Нивы» подорожали на 8-11 тысяч рублей из-за перехода на Евро-4.

Хочется отметить, что данное повышение цен является не первым и, вероятнее всего, далеко не последним. Периодически цены на автомобили отечественного производства (и не только отечественного) растут. Каждый раз подорожание мотивируется все разными причинами. Когда то виновата инфляция, когда-то подорожавшие комплектущие, в другой раз возникнет необходимость в повышении зарплат рабочим и т.д.

Каждый владелец Нивы Шевроле или любого другого внедорожника должен посетить магазин 4х4. Там можно найти любые запчасти и дополнительные устройства для автомобилей с полным приводом.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация