Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Citroen показала фото нового Citroen C4 (фото)

Просмотров 2511 и опубликована 1 июня, 2010 г.
 

Французская компания Citroen сегодня распространила первые фотографии будущего поколения седана Citroen C4. Дебют новенького Citroen C4 состоится осенью этого года на автосалоне в Париже. Купить новый citroen в Москве, вероятно, можно будет в следующем году.

Новый Citroen C4 будет выпускаться только в пятидверной версии. Трехдверный Citroen C4, как ожидается, заменит новый хэтчбек DS4.

Известно о новом Citroen C4 немного. Есть информация, что он стал длиннее на 55 мм, шире на 17 мм и выше на 32 мм. Двигатели, скорее всего, будут прежние – 1,6 литровый бензиновый и два дизеля мощностью 90 и 110 л.с.

Значительные изменения оказалась в салоне у нового Citroen C4. Теперь у автомобиля традиционная панель приборов перед водителем, а не у лобового стекла, как у сегодняшнего Citroen C4.

Точная дата начала продаж в России и стоимость пока неизвестны.


Citroen C4

 

Citroen C4

Citroen C4

Citroen C4

 
Анна Воробьева, 35net.ru

 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация