Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Еще две модели Renault можно купить по программе льготного кредитования

Просмотров 1839 и опубликована 27 августа, 2011 г.
 

На прошлой неделе список автомобилей, которые можно купить по программе льготного автокредитования, пополнился двумя моделями французской марки Renault. Ими стали Renault Megane и Renault Fluence.

Renault Megane и Renault Fluence российской сборки появились в продаже в июне этого года. Они производятся на заводе "Автофрамос". Сегодня выпускаются автомобили с объемом двигателя 1,6 л (106 л.с.) и оснащенные 5-ступенчатой механикой или  4-диапазонным "автоматом".

Renault Megane в базовой комплектации обойдется в 569 тысяч рублей, а за Renault Fluence все в той же базовой комплектации придется выложить 579 тысяч рублей.

После включения в список двух моделей Рено, теперь по программе льготного автокредитования можно купить 58 различных моделей. На 12 августа 2011 года подано 324,5 тысячи заявок, одобрено из них 143,3 тысячи. Данная программа популярна во всех регионах России, оформить кредит можно в большинстве автосалонов, к примеру, автокредит в челнах по льготной программе предлагает автосалон Мустанг Авто.

Напомним, что по данной программе можно купить авто до 600 тысяч рублей. Первый взнос - не меньше 15%, а срок кредита - 3 года. При этом государство заплатит за Вас часть процентов, уплачиваемых банку. А именно 2/3 от ставки рефинансирования ЦБ. На сегодня эта ставка равна 8,25%.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация