Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Появились фотографии бюджетного седана Kia Rio (фото)

Просмотров 2438 и опубликована 17 августа, 2011 г.
 

На днях в Интернете появились фотографии нового седана Kia Rio, правда, на данный момент эти фотографии с портала-первоисточника уже убраны. Фотографии бюджетной новинки были сделаны на улицах столицы.

По фото видно, что седан Kia Rio полностью копирует кузов седана класса «В» Kia K2, который базируется на платформе Kia Rio, разработанной для китайского рынка. Помимо этого, новинка получила туже линейку моторов наравне с его китайским собратом.

Бюджетный седан укомплектуют бензиновыми двигателями мощностью 107 и 123 л.с. с объемом 1,4 и 1,6 л соответственно. Также на выбор Kia доступен с четырехступенчатым «автоматом» и пятиступенчатой «механикой».

Габариты российского и китайского аналогов будут совпадать и составят в длину 4370 миллиметров, в ширину – 1700 миллиметров, в высоту – 1470 миллиметров с колесной базой 2570 миллиметрам, дорожным просветом 160 мм и объемом багажника 500 литров.

Напомним, что серийное производство бюджетного седана Киа Рио началось 15 августа на заводе под Санкт-Петербургом. В продажу машины поступят осенью этого года.

В данный момент выбор автомобиля в бюджетном сегменте становится все сложнее. Большинство известных марок, так или иначе, пытаются создать недорогой автомобиль, который пользовался спросом. У нас уже есть Polo Sedan, Hyundai Solaris и вот на очереди новый Rio. О выпуске бюджетного седана поговаривает и Renault, и Nissan.

 

Kia Rio

 

Kia Rio

 

Kia Rio

 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация