Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Гарантия на машины Chance в России увеличилась в 2 раза

Просмотров 1799 и опубликована 24 ноября, 2010 г.
 

Компания «Квингрупп», российский дистрибьютор автомобилей Chance», огласила новые условия гарантии на свои авто, которые были проданы на территории России с 2009 года. Согласно им, гарантийный срок службы данных машин увеличился в 2 раза с 2 до 4 лет соответственно или 120 тысяч километров пробега.

До 2009 года автомашины данной компании выходили с конвейера  под названием Chevrolet Lanos. Сейчас автомобили выпускаются с кузовом "пятидверный хэтчбек" и "седан". Их оснащают бензиновым двигателем объемом 1,3 и 1,5 литра, мощностью 70 и 86 лошадиных сил соответственно. Ориентировочная стоимость базовой версии Chance составляет 240 тысяч рублей.

Напомним, что не так давно об увеличении срока гарантии объявила автомобильная компания  Ford. На данный момент самый продолжительный гарантийный срок у Kia – 5 лет. Хотя в Европе его продолжительность составляет 7 лет.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация