Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

ГАЗ начинает продавать дизельные "Газели"

Просмотров 4380 и опубликована 7 сентября, 2010 г.
 

манипулятор перевозки Фото news.mail.ru

В некоторых регионах страны ГАЗ начал реализовывать автомобили Газель Бизнес, у них новый дизельный двигатель, который произвела компания Cummins Inc. Объем мотора у таких Газелей 2,8 л, а мощность 120 л.с., при 3200 об/мин, крутящий момент -  297 Н•м при 1600-2700 об/мин.

Нужно отметить, что он достаточно экономичный, потому что расход топлива - 8,5/100 км и 10,3 л/100 км при скоростях 60 и 80 км/ч, при реальной же эксплуатации с полной загрузкой эта цифра составляет 12,5 л/100 км.

Во всех таких Газелях установлена система отопления кабины, плюс к этому есть автономный догреватель. Еще в базовую комплектацию входит круиз-контроль. Наконец таки автомобили Газель и Соболь начали соответствовать стандартам экологии Евро-3.

На данный момент абсолютно все сервисные центры оснащены необходимыми деталями и автозапчастями к ним. По мере того, как автомобили будет раскупаться, будет расширяться география продаж Газели Бизнес.

Розничная цена подобных автомобилей с дизельным мотором будет примерно на 100 000 выше, чем их бензиновые аналоги.

Анна Воробьева, 35net.ru

Возможно. на базе таких Газелей будут делать спецтехнику, такую как бкм.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация