Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Hyundai представила заменителя Accent - новую модель Verna (7 фото)

Просмотров 2258 и опубликована 26 апреля, 2010 г.
 

На автосалоне, который проходил в Пекине, корейский производитель Hyundai представил на суд публики новую модель - Hyundai Verna. На российском же рынке привычнее будет называть эту модель Accent.

Новая модель стала больше предшественника: длина увеличилась на 60 мм до 4340 мм, ширина увеличилась на 5 мм до 1700 мм. Но при всем при этом машина стала ниже на 10 мм.

Новенькая Hyundai Verna будет предлагаться на выбор с двумя двигателями – 1,4 литра и 107 л.с. Другой силовой агрегат – это 1,6 л и 123 л.с. В первом случае покупатель сможет выбрать механическую или автоматическую коробку передач. Во втором случае предлагается только автомат.

На данный момент производство Hyundai Verna будет начато в Пекине. Именно в Японии и будет продавать машина. Выход на мировой рынок запланирован на лето этого года. Именно тогда данный модель будет представлена в России. Но пока, разумеется, нет никакой более подробной информации. Даже неизвестно, с каким именем машина будет в России - Hyundai Verna или все же всем знакомый Hyundai Accent.

Hyundai Verna Hyundai Verna Hyundai Verna

Hyundai Verna Hyundai Verna

Hyundai Verna

 

Hyundai Verna

 


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация