Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Продажи Hyundai Solaris добрались до 50 тысяч машин

Просмотров 2083 и опубликована 9 августа, 2011 г.
 

На днях корейский представитель автомобилей «Хундай Солярис» в России сообщил о продаже 50-тысячного автомобиля марки Solaris. С момента выхода первой машины с конвейера до сегодняшнего дня прошло полгода, и с каждым днем продажи бюджетного седана растут.

Так, согласно статистике, в марте этого года продажи «Солярисов» выросли в раза. Уже в апреле Hyundai Solaris стал самым популярным иностранным автомобилем в стране. В июне было продано рекордное количество автомобилей за полугодие – 10 833. В июле по причине планового отпуска автозавода продажи машин немного упали – 8 959 единиц.  И отметку в 50 тысяч проданных машин Hyundai Solaris преодолел в начале августа.

Напомним, что с 15 августа компания запускает третью рабочую смену, которая поможет сократить время ожидания «Солярисов» до 2-3 месяцев. Также подобные меры увеличат объемы выпуска автомобилей до 200 тысяч единиц в год.

А если Вы ищите немецкий авто, то можете заказать авто из германии Вам найдут и привезут любой автомобиль из Германии, будь это легковая, грузовая или спецтехника. 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация