Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Hyundai Solaris получил более жесткую подвеску

Просмотров 2131 и опубликована 17 августа, 2011 г.
 

Как сообщает агентство «Автостат» с 15 августа компания «Хендай» стала выпускать «Солярисы» с более жесткими амортизаторами. Корейская компания оперативно отреагировала на жалобы российских автолюбителей. Некоторые покупатели жаловалисьна частую необходимость посещения шиномонтажа http://ремонт-дисков-в-москве.рф/Shinomontag_CAO.aspx

Помимо этого в октябре этого года автопроизводитель начнет устанавливать в автомобилях капоты с повышенной шумоизоляцией, а также изменит внутреннюю отделку багажника.

Напомним, что выпуск корейских автомобилей «Хендай Солярис» стартовал в январе этого года. Уже в мае компания стала выпускать и хэтчбеки. Стоимость базовой версии седана составляет 399 тысяч рублей, хэтчбек обходится немного дороже – 443 тысячи рублей.

Согласно статистике, «Солярис» стал самым продаваемым автомобилем в России. Так по данным «Автостата» в этом году было продано более 50 тысяч автомобилей данной марки.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация